м. ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ / м. ГОСТИНЫЙ ДВОР

8 (812) 628-20-16

Мастер-классы по живописи в Санкт-Петербурге

Если Вы уже давно мечтали что-нибудь нарисовать написать, то бегом к нам! АРТ школа №1 проводит ежедневные в СПб мастер-классы по живописи маслом для детей и взрослых, на которых Вы сможете почувствовать себя настоящим художником и своими руками нарисовать шедевр!

Ежедневно с 11 до 21 | 8 (812) 628-20-16

ПОЧЕМУ МЫ?

✔ 2 адреса в Питере
✔ Мы проводим мастер-классы живописи в СПб маслом / акрилом каждый день!
✔ Вы сами выбираете, что будете рисовать!
✔ Все включено в стоимость!
✔ Для взрослых и детей от 3-х лет с любым уровнем подготовки!
✔ Свою работу Вы забираете домой!

В СПб мастер-классы по живописи маслом обрели огромную популярность, ведь это не только возможность приобщиться к искусству, но и отличная идея провести день творчески, необычно, интересно и запоминающе в кругу семьи или друзей! Уютная творческая атмосфера, дружелюбная обстановка, увлекательная программа занятий и наши замечательные мастера сделают Ваш день!

Мастер-классы по живописи в СПб маслом

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ У НАС И ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Продолжительность 2,5 часа.

У нас более 150 идей для рисования, которые можно повторить!

• Вы узнаете основные принципы работы с материалом;
  • Научитесь грамотно вести работу от начального до завершающего этапа;
  • Научитесь правильно смешивать цвета и передавать всё многообразие оттенков;
  • Попробуете себя в различных техниках от заливки или растяжек цвета до работы мастихином;
  • И , конечно, напишете свою авторскую картину с нуля всего за 1 занятие!

Стоимость мастер-класса

Холст 30 на 20 — 1200 рублей

Холст 40 на 30 — 1500 рублей

Все материалы включены!

Друзья, приходите к нам даже если Вы никогда не пробовали рисовать, а тем более маслом, ведь нашей целью кроме интерактивного мастер-класса с картиной является еще и организация досуга. Чтобы Вы смогли расслабиться, познакомиться с новым, на время забыть о работе и бытовых делах и просто получить удовольствие от процесса работы с кистями и красками!

Запись по телефону: 8 (812) 628-20-16