м. ЛИГОВСКИЙ ПРОСПЕКТ / м. ГОСТИНЫЙ ДВОР

8 (812) 628-20-16

Курсы живописи в СПб для начинающих

Наша Арт-студия №1 кроме единоразовых мастер-классов — это еще и серьезная, но недорогая школа живописи в Санкт-Петербурге для начинающих взрослых и детей, где любой желающий сможет познакомиться с рисованием маслом и начать развиваться в данном направлении. Наше обучение живописи в СПб для взрослых — это еженедельные занятия по 2,5 часа с профессиональными преподавателями в сфере искусства и насыщенная программа, где охватываются все необходимые аспекты.

Ежедневно с 11 до 21 | 8 (812) 628-20-16

ПОЧЕМУ НАША СТУДИЯ ЖИВОПИСИ В СПБ — ЭТО КРУТО?

✔ Самая светлая студия в городе — панорамные окна в 3 стены!
✔ Все материалы уже включены в стоимость (холсты, масло / акрил, кисти, разбавители…)
✔ Разнообразная программа (Рисуем все от натюрмортов и пейзажей до людей)!
✔ У нас будет интересно людям с любым уровнем подготовки!
✔ Все свои работы Вы забираете домой!

Обучение живописи в СПб взрослых и детей

КУРСЫ ПО ЖИВОПИСИ В СПБ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ У НАС НА ЛЮБОЙ ВКУС!

МИНИ-КУРС «КОПИЯ МАСТЕРОВ» — 4 занятий по 2,5 часа

Нарисуйте картину старых мастеров по всем правилам в технике многослойной живописи.

В программе:

• Подготовка холста, перевод рисунка на холст, первая прописка — гризайль (выполнение рисунка тональными градациями одного цвета);
  • Теория: Масляные краски, разбавители, лаки;
  • Подбор колеров — цветовой палитры, моделировка изображаемого предмета, работа в цвете, составление цветовой палитры;
  • Основной цветовой фон + лессировки;
  • Завершающая стадия — детализация, уточнение и нюансов цвета и тона.

Стоимость — 5000 рублей

МИНИ-КУРС «НАТЮРМОРТ» — 4 занятий по 2,5 часа

Идеально для тех, кто хочет написать картину «по всем правилам» и узнать азы рисования с натуры.

В программе:

• Ставим натюрморт, делаем тональные и цветовые эскизы, учимся компоновать предметы в пространстве;
  • Учимся смешивать цвета, видеть контраст и тепло-холодные оттенки, дополнительные цвета,
  • Техника мазка + лессировки, объем и факрута предмета;
  • Детализация.

Стоимость 5000 рублей

КУРСЫ ПО ЖИВОПИСИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ — 16 занятий по 2,5 часа

Базовые курсы по живописи в СПб для начинающих, где Вы узнаете основные аспекты работы с материалом.

В программе:

• Вводное занятие по теории. Изучение цветопередачи, мазки, смешение цветов, компоновка предметов;
  • Быстрые этюды, зарисовки, продолжительные натюрморты / портреты человека, драпировка в технике гризайль;
  • Учимся «схватывать» характер и форму предмета, объем, фактура поверхности, проработка деталей.
  • Портрет человека.

По окончанию данного курса по живописи в СПб для начинающих Вы нарисуете несколько длительных работ и множество учебных быстрых этюдов.

Стоимость 18000 рублей

РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ — 4/8/12 занятий в месяц

Если Вы уже прошли курсы живописи в СПб для начинающих у нас, то смело можете посещать регулярные занятия и все более обретать мастерство в кругу единомышлеников.

• Живопись / рисунок / копии / быстрые зарисовки различными материалами;
  • Натюрморты и портреты с натуры, скетчинг предметов;
  • Самые разные техники: масло / акрил, карандаши, маркеры, акварель…

Данные продолжительные в СПб курсы живописи и рисунка рассчитаны на регулярное посещение. Занятия будут чередоваться.

5000 / 9000 / 12000 рублей

По всем вопросам звоните по телефону 8 (812) 628-20-16